Powertrack Karanganyar, Lihat Hasil Lombanya Yuk

Senin,18 Sepember 2017 WIB   /   0 Comment



 Harianbogor.com- Otomotif, Powertrack Karanganyar, Lihat Hasil Lombanya Yuk, di event yang di gelar di sirkuit Intan Pari, Papahan, Karanganyar, Jateng sabtu-minggu (16-17/9) ini pada dua moto dia mampu memimpin.

Di moto 1 tidak banyak tekanan yang dia dapatkan dari pembalap lain, hanya Fernando Zulfiansyah yang sesekali menusuk.

Sedangkan di moto 2 sempat tertinggal dari Akbar Toufan di awal-awal lap tidak membuatnya patah semangat.
Hasil Lomba
Bebek Modifikasi 110CC Open

1. 12 Lantian Juan Jatim Yamaha Rd Mandiri Art Industries Norifumi Skj Flores
2. 94 Edi Aryanto Jateng Yamaha Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
3. 105 Rizky Hk Jateng Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
4. 86 Akabr Taufan Jateng Team 86 Norifumi Design One 259 Swallow Tk Racing
5. 76 Putra Wijaya Babel Yamaha Gemara 76 Bangka Belitung Norifumi
Bebek Modifikasi 125 Cc Open
1. 105 Rizky Hk Jateng Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
2. 94 Edi Aryanto Jateng Yamaha Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
3. 86 Akabr Taufan Jateng Team 86 Norifumi Design One 259 Swallow Tk Racing
4. 24 F Chimon Jabar Yamaha Rpmx Kartika 3 Mimaki Hula Hulu
5. 34 Toying Sana Sinilampung Honda Berkah Sari Karya Imi Lampung Sip Bos
Sport Open
1. 12 Lantian Juan Jatim Yamaha Rd Mandiri Art Industries Norifumi Skj Flores
2. 105 Rizky Hk Jateng Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
3. 86 Akabr Taufan Jateng Team 86 Norifumi Design One 259 Swallow Tk Racing
4. 94 Edi Aryanto Jateng Yamaha Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
5. 100 M Excell Jabar Honda Excell 100 Bishop,Snd,Pesona Indonesia,Sbm,Mimaki,Gmx.Id
Bebek Modif Pemula
1. 108 Mamo Diy Fbrt Gordons Kyb R9 Swallow Di Agus Klaten
2. 111 Inggil Jateng Js Putra Karomah Motor D1 Norifumi
3. 69 Kiky Cahya A Ud Hasil Bumi Art Industries 46 Product  Mbs Gp 7
4. 56 Restu Aldiana
5. 133 Maulana
Bebek Standar Pemula
1. 108 Mamo S Diy Fbrt Gordons Kyb R9 Swallow Di Agus Klaten
2. 111 Inggil Bernaditus Jateng Js Putra Karomah Motor D1 Norifumi
3. 28 Prima Pp Jateng Putra Dewi Sri Mx Swd Exsavator Gp7 Rs Akbc Dots Rg Klaten
4. 193 Deden Kc Jabar Sr 112 Tech Grt Kartika 3 Police Indonesia
5. 21 Awang Pecok Jatim Wrt,Luckyluxs,Zea Lee,Kaji Balap
Bebek Modif Junior
1. 108 Mamo S Diy Fbrt Gordons Kyb R9 Swallow Di Agus Klaten
2. 111 Inggil Bernaditus Jateng Js Putra Karomah Motor D1 Norifumi
3. 69 Kiky Cahya Andika Ud Hasil Bumi Art Industries 46 Product  Mbs Gp 7
4. 44 Lippo Jatim Ramajaya Mcs Kharisma Mx Beruang Madu
5. 21 Awang Pecok Jatim Wrt,Luckyluxs,Zea Lee,Kaji Balap
OMR KLX Gordon
1. 86 Akabr Taufan Jateng Team 86 Norifumi Design One 259 Swallow Tk Racing
2. 105 Rizky Hk Jateng Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
3. 116 Fernando Zulfiansyah Jatim Srx Sumber Rejeki Conks Speed Design One Ckc
4. 81 Joel Evans Australia Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
5. 5 Savona Oky Jabar Racing Stylevmx Gp7 Art Nissin William Kupang
GP7 Gordon Sport 4t 220cc Junior
1. 6 Bayu Seto Jatim Miner Papua Pravana Remitindo Vmx Hrh Group
2. 108 Mamo S Diy Fbrt Gordons Kyb R9 Swallow Di Agus Klaten
3. 200 Vernando Tulani Sulut Mutiara Karaoke Racing Team Semarang
4. 44 Lippo Jatim Ramajaya Mcs Kharisma Mx Beruang Madu
5. 20 Galang Tor Tor Jatim Fbrt Gordons Kyb R9 Swallow Di Agus Klaten
EXC 35+
1. 126 Egi St Dki Arkan Modified Jmr Tunas Baja
2. 181 Eko Ar Jateng Eko Maubel Mx 5758 Kazan Speed
3. 55 Agus Polo Jateng Cekeremez Ktt Mx
4. 27 Rony Faslah Jatim Wgts 39
5. 44 Sarplumpank Jateng Gombal Spider Wesi Bolong
FFA Pemula
1. 108 Mamo S Fbrt Gordons R9 Swallow Di Agus Klaten
2. 186 Jefri Arkan Mdf Dki Arkan Modif Jmr Tunas Baju
3. 28 Prima Pp Jateng Putra Dewi Sri Mx
4. 111 Dzaif Arhan Maddani Jateng Cebong Imelindo Mx
5. 69 Kiky Cahya Andika Ud Hasil Bumi Art Industries 46 Product  Mbs Gp 7
Trabas
1. 23 Hilman Laksana Jabar Gmx Vmx Snd Happy Advanture
2. 126 Egi St Dki Arkan Modified Jmr Tunas Baja
3. 1 Mahesa Jabar Sr112 Tech Grt Kartika 3 Ploice Indonesia
4. 55 Agus Polo Jateng Cekeremez Ktt Mx
5. 3 Ridwan Arifiandri Jateng Omponk Racing Team
MX1
1. 62 Joel Mele Sevick
2. 71 Gow
3. 32 Asep Lukman Efendi
4. 88 Aldi Lazaroni
5. 151 Nick Suther Land
6. 162 Farhan Hendro
MX2
1. 46 Hugh Mckay
2. 81 Joel Evans Australia Rehobat Norifumi X-Club Swallow Tk Racing
3. 28 Yosua Pattipi
4. 24 Hilman Maksum
5. 20 Rendy A Rachman
6. 30 Azim Zulfikar
7. 985 A Izzal Labiba
MX2 Junior
1. 23 Bagus Prasmita Jatim Husqi Ramajaya Dot Go Mild 1 M Product Art Industries
2. 100 M Excell Jabar Honda Excell 100 Bishop,Snd,Pesona Indonesia, Sbm,Mimaki,Gmx.Id
3. 216 Ananda Rigi Jatim Kawasaki Hrurt Bgm Hbm Apk Sct Jpmxa
4. 29 Daffa Saputra Jabar Kawasaki Bintang 3 Mx
5. 28 Tofa Surya Dwi Pkaltim Yamaha Srp 28,Nmt,Vmx,Id,Viar Motor Jatim


Komentar